Майора полиции будут судить за взяточничество

В городе Арзамас будут судить майора полиции за вымогательство взятки у подозреваемого.

Дело началось в марте прошлого года в бытность взяточницы дознавателей полиции Арзамаса. Она расследовала дело о драке, или избиении и нанесении телесных повреждений. Вскоре майор вышла на верный след, и нашла молодого парня. Но вместо того, чтобы расследовать дело и передать его в прокуратуру, дознаватель предложила подозреваемому преступную сделку.

Если мы хотим добиться результата с наименьшими затратами и делаем это в рамках закона, то нашу предприимчивость можно только приветствовать. Чтобы избежать покупки дорогих операционных систем для бизнеса, всё больше предпринимателей выбирает вполне законный вариант, такой, как установка ubuntu.

Не так поступила майор отдела дознания, которая преступила закон. Она сказала парню, что дело можно квалифицировать как попытку убийства. Сотрудница полиции предложила за 200 тысяч рублей решить проблему и переквалифицировать дело как нанесение легких телесных повреждений. В версии полицейской, это было нужно «для адвоката». Мы пока не знаем, велась ли оперативная аудиозапись. Так или иначе, но полицейская была арестована, когда мать подозреваемого передавала ей меченые деньги. Сейчас майор полиции отставлена от исполнения служебных обязанностей, ей запрещено ходить на работу, и с нее взята подписка о невыезде. Ее будут судить.

 

Дата публикации 16.08.2012, 19:58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *