Арзамас - прекрасный город.

Арзамас — прекрасный город.

Арзамас - прекрасный город.В ста километрах от Нижнего Новгорода расположился город Арзамас. Основан он в 1546 году. На сегодняшний день Арзамас является большим культурно-промышленным центром.

Успешно работают и приносят весомый вклад в развитие экономики области промышленные предприятия Арзамаса. Производят они разнообразную продукцию: автомобили и технику для коммунальных учреждений, медицинское оборудование, запчасти для автомобилей, швейную технику, приборостроительное оборудование, конструкции из железобетона. На благо горожан работают кондитерские, пекарни, мясокомбинат, ликероводочный завод. Трудящиеся этих предприятий получают достойную заработную плату, что позволяет им содержать свои семьи, путешествовать и строить новое жилье.

В строительстве жилья важно выбрать материалы. Помощником в монтаже крепкого и надежного потолка является опалубка перекрытий. Сегодня выпускается опалубка, состоящая из элементов разных по размеру и форме, что позволяет подобрать то, что нужно вам. Соотношение «цена – качество» приятно удивит покупателя. За достаточно небольшие деньги вы получите качественный, удобный в монтаже и надежный в эксплуатации материал. Установка опалубки занимает малое количество времени, что ускоряет процесс строительства целом. Опалубка перекрытий производится нескольких видов: опалубка плоского перекрытия, ребристых перекрытий, наклонных перекрытий, что позволяет подобрать ее для потолков любых конструкций.

Культурно отдохнуть жители и гости Арзамаса могут в оперном и драматическом театрах, кинотеатре «Юбилейный», детском кинотеатре «Искра», литературно-мемориальном музее А.П.Гайдара, парке культуры и отдыха им. Гайдара.

Арзамасу уже много лет, но он по прежнему развивается и разрастается. Сейчас количество населения составляет почти 115 тысяч жителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *