Арзамас

Арзамас

Арзамас

Доехать до этого старинного русского города можно на электричке или микроавтобусе из Нижнего Новгорода. Арзамас районный город расположенный на правом берегу реки Теша. Его заложил Иван Грозный, и первоначально здесь соорудили крепость.

Туристам, приезжающим в этот город, есть, где остановиться и на что посмотреть. Здесь сохранились древние достопримечательности, красноречивые свидетели истории города. Из главных достопримечательностей можно назвать Воскресенский кафедральный собор, Николаевский женский монастырь, литературный домик писателя Гайдара и многие другие памятники древней архитектуры.

В гостиницах этого города туристов ожидает приятный сюрприз в виде солидных скидок на проживание. Всего в Арзамасе девять гостиниц, каждая из которых готова любезно распахнуть двери перед путешественниками, посетившими его. При желании, можно заранее бронировать номер в одной из гостиниц этого города.

Когда возникают проблемы в работе компьютера, а именно, внешний жесткий диск не видит mac, то лучше всего не проявлять инициативу по поводу ремонта самому, а лучше обратиться к специалисту, который лучше справится с ликвидацией проблемы. А лучше всего проверить компьютер при покупке в магазине, чтобы избежать проблем в дальнейшем.

Дата публикации: 04.09.2015, 17:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *