В Арзамасе проходят фестиваль за фестивалем

После Всероссийского автокросса и недавнего фестиваля «Битломания-2012» 7-10 августа еще через неделю 18 августа, в том же городе пройдет фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь». Фестиваль «Битломания-2012» собрал мастеров и самодеятельных музыкантов для воспроизведения песен группы «Битлз» и импровизации на их тему, на который приехали коллективы из шести районов Нижегородской области.

Он посвящен 50-летию группы и 70-летию одного из ее лидеров Пола Маккартни. Вокальный коллектив «Глубинка» порадовал совмещением песни Yesterday со ставшими англоязычными «Подмосковными вечерами» советских песенников Василия Соловьёва-Седого и Михаила Матусовского.

Город Арзамас находится в 112 километрах от областной столицы, поэтому не только его собственные, но и гостиницы нижнего новгорода всегда готовы принять приезжающих на очередные мероприятия гостей. При том, что сам Арзамас достаточно интересный объект для осмотра, пятый крупнейший город России в устье Оки и Волги притягивает богатейшей историей и интересными достопримечательностями.

Это могут подтвердить участники и гости только что состоявшегося в Нижегородской области и в Арзамасе XXVII Всероссийского автокросса. Кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в этом стотысячном городе на тему обслуживания туристов 18 августа, и станет соревнованием поваров области.

Дата публикации 11.08.2012, 09:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *