Очки Полароид с антибликовым эффектом

Антибликовый эффект является очень полезным в абсолютно разных видах спорта и сферах жизни. Он основан на методе поляризации, который впервые был применен для создания очков в 1929 году Эдвином Лэндом. Именно он основал компанию Polaroid, которую все знают благодаря ее необычным фотоаппаратам с моментальными снимками. Аксессуары этой компании очень популярны по всему миру и имеют свою армию поклонников, которая постоянно расширяется. Стоит отметить, что очки Polaroid обладают особыми девятислойными линзами, которые помогают вашим глазам видеть намного лучше, устраняя блики и искажения обзора. Это стало козырной картой компании, и хоть сегодня подобные линзы имеют многие конкурентные марки, очки Polaroid все также остаются на вершине.

Антибликовый эффект – что это?

Свет распределяется в трехмерном пространстве. Вертикальные лучи помогают нашим глазам видеть предметы, силуэты, распознавать цвета и т.д. Горизонтальные же создают помехи и визуальные иллюзии. Поляризация заключается в том, чтобы блокировать горизонтальные световые лучи, тем самым убирая блики. Это помогает видеть намного лучше при отражающих поверхностях вроде мокрой дороги или снега, а также снимает напряжение с глаз.

Как расположены слои в поляризационных линзах? Если рассматривать очки Полароид, то последовательность такая:

  • главный слой с поляризационной пленкой;
  • слои, корректирующие световые лучи;
  • слои, защищающие от УФ-лучей;
  • амортизирующие слои, которые увеличивают ударопрочность и гибкость линзы;
  • защитные слои, которые полностью предохраняют линзу от повреждений, а ваши глаза от травм.

Такая сложная конструкция линзы делает очки Полароид замечательным аксессуаром, который подходит для всех случаев жизни. А вместе с великолепным дизайном эти очки становятся настоящим подарком для ценителей качества и стиля.

Покупка на миллион

Многие люди ценят Polaroid за особый стиль, великолепный дизайн аксессуаров и непревзойденное качество, которое компания держит на высоте уже многие годы. Где же лучше всего купить эти очки? Интернет магазин Polaroid «Энканто» предлагает вам свои услуги. В каталоге вы найдете все самые последние модели поляризационных очков, классические модели, а также множество цветовых решений. Все, что вам нужно – это только зайти на сайт. Большой выбор стильных аксессуаров и бесплатная доставка по стране сделают вашу покупку максимально комфортной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *